Какой сekс вы бы хотели?

Pish_ Per Ученик (167), на голосовании 3 недели назад
Я чтоб он был
Голосование за лучший ответ
Близнецы близнецовские Гуру (3595) 1 месяц назад
АНЕКДОТ
Рождается Паша Алексеев. В эту минуту в помещение заходит маг в фиолетовом колпаке, доставая из мантии синеватого оттенка заветную волшебную палочку.
Волшебная палочка была направлена на новорожденного Пашу. "Меркуриус, Козерогус, квадратус, Сатурнус!" - крикнул маг-чародей, а затем наблюдал за младенцем.
Павел изменился в лице. Он постарел, стал выглядеть на 20 лет, у него появилась козлиная бородка.
Маг спросил: "Как Вы себя чувствуете, моё заклинание не навредило?".
Павел суровым взглядом посмотрел на чародея, нахмурив брови. Через минуту Паша произнёс: "Вы знаете, это всё домыслы и фантазии аФФторов, а также полуграмотных адептов и книгочеев".
Колдун изменился в лице и разинул рот от удивления. "Клиника! Клиника!" - в панике закричал он.
Павел снова окинул мага леденящим взглядом. У того аж задрожали ноги. Павел безэмоционально произнёс: "Вы знаете, клиника здесь не поможет, не поможет... Это очередные домыслы и фантазии".
Маг в панике убежал.
AVATAR25Искусственный Интеллект (231751) 1 месяц назад
А этот опять со своим анекдотом.....Больной на голову...
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43796) 1 месяц назад
Торгуетесь , батенька? И большой у вас выбор ?