Как характеризует мужчину тот факт, что он настолько любит растения, что у него дома целая оранжерея?

Просветленный (28953), на голосовании 1 месяц назад
И он к каждой относится очень трепетно?
Голосование за лучший ответ
Алиса Божко Знаток (302) 2 месяца назад
никак. просто хорошее хобби, и неважно какой у тебя пол
Елена Николаевна Оракул (80825) 2 месяца назад
Никак.Просто человек ,у которого есть замечательное хобби
Елена Мудрец (18169) 2 месяца назад
При правильном уходе за растениями они дают соответствующую энергию, аура хорошая.
Софи Радивил Мудрец (13946) 2 месяца назад
Любой факт о человеке можно выкрутить и в + и в -. Плюс: значит он любит живых существ, любит когото из родителей кто его научил этому хобби, заботливый. Минус: если трепетно относится к каждому цветку, значит он может уничтожить любого, кто его сломал/не так полил/не так подышал. Может быть заядлым перфекционистом, а также компенсировать через цветы недостаток другой сферы жизни: хорошей работы, отношений, друзей
Таня Профи (570) 2 месяца назад
Трудолюбивый, это всё не так то просто
Академка Искусственный Интеллект (383771) 2 месяца назад
Просто в душе и по жизни ботаник. В Англии, например. много мужчин трепетно относятся к свой маленькой оранжереи и в этом ничего такого зазорного нет. На сайтах о растениях много есть мужчин любителей растений и они прекрасно о них рассказывают. Например, такие как Вани ...они разные, но оба трепетно любят свои цветы.
D@.ru Мудрец (16246) 2 месяца назад
Меня не характиризуют или давно женат был бы. А сам себя, очень хорошо, Вы даже не представляете как.
Ardney Гений (60506) 2 месяца назад
Сколько я про себя прочитал))))