Почему сэм мэйсон говорил, что в 2021 году он выпустит родина мобайл ее досих пор нету уже 3года прошло.... Я жду.......

Матвей Нэлкин Знаток (279), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Jesus Christ Знаток (355) 8 месяцев назад
Зажрался, аризона это вообще уже давно не РП кроме какой нибудь деревни, поэтому идет он куда подальше
Максисуа Хто-Я Мастер (1562) 8 месяцев назад
А потому-что зажрался.Все люди, которые не любят хавать гамно - уже давно ушли с Аризоны.