Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вывод средств с маркетплейса

Полина Городецкая Знаток (320), на голосовании 4 недели назад
Являюсь селлером на озоне, могу ли я для вывода денег использовать расчетный счет своей обычной банковской карты или только ип? Являюсь ип на самозанятости
Голосование за лучший ответ
Арт 13 Ученик (185) 1 месяц назад
Вывод средств только в указанные валюты:
1. К0каин,
2. М9ф9дрон
3.Гер0ин
Или про какой вы маркетплайс?
Паша Иванченко Ученик (121) 2 недели назад
ИП вам нужно, это раз. А во-вторых, чтобы расширять свой бизнес, чтобы зарабатывать больше денег потребуется фулфилмент для маркетплейсов . Он поможет вам расшириться и наладить многие рабочие процессы. Сделать их автоматическими и удобными.