У кого есть недостающая фотка Абрамса

Роман Маслихов Мастер (1373), на голосовании 7 месяцев назад
У меня есть три, но говорят что сгорел ещё четвертый, у кого есть пожалуйста скиньте
Голосование за лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (18050) 8 месяцев назад
Ложь! Еще не единый не сгорел!
Че ГевараПросветленный (42834) 8 месяцев назад
А ты то же самое, наверное, говоришь шароварникам, сбившим за неделю.аж 18 самолётов?
УкроСМИ послушаешь, так там расскажут что чубатые уже Владивосток штурмуют...
Roots Мудрец (13528) 8 месяцев назад
Там какую-то хрень на базе абрамса ухреначили ещё, но не сам Абрамс
RootsМудрец (13528) 8 месяцев назад
Три абрамса и эта штука
Роман Маслихов Мастер (1373) Roots, так машина разминирования вроде не считается
BetazoidОракул (92762) 8 месяцев назад
А что тогда Нафанька говорит, что это были не американские Абрамсы, а украинские?)
Аркаша Просветленный (36798) 8 месяцев назад
Ещё в игре Maelstrom есть такие.
АркашаПросветленный (36798) 8 месяцев назад
Ну да, зачем танк, если всё сверху летит...