Подача заявления на детские пособия.

Вероника Вострикова Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите пожалуйста. Подали на пособия до 1,5 лет, когда ребенку было уже 1 год. За какой период времени выплатят?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
зоя наумовец Просветленный (31379) 3 месяца назад
Пособие будет выплачиваться с момента обращения. За период с 1 года и до 1,5. Выплата пособия, за упущенное Вами время за обращением по выплате пособия, не назначается.