Считаете ли вы что ваша скромность помогает вам сильно по жизни?

ФермаКактусов Высший разум (182054), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Стас Еролов [❄️] Мыслитель (7124) 1 месяц назад
Скромность — это умение держать себя в рамках, быть умеренным, сдержанным, спокойным.
Хотя, скромность считается хорошим качеством человека, потому что она соответствует природе человека, способствует его социализации и процессу интеграции его в социальную среду через овладение её ценностями, правилами и нормами поведения, в интересах самого человека и взаимодействия всего человеческого сообщества, но мне это более менее помогло, хоть как-то
Остальные ответы
Колдовстворский Оборотень Искусственный Интеллект (332564) 1 месяц назад
Скорее мешает... Но я уже отвечаю пациентам на их хамство
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110811) 1 месяц назад
)) я скромно пишу о своих достижениях))) но нескромно отвечаю хейтерам)))
Жемчужина Искусственный Интеллект (110261) 1 месяц назад
Если это не качество, как признак заниженной самооценки, а как характеристика интеллигентности
Назад в прошлое Мудрец (11885) 1 месяц назад
Скорее не помогает чем помогает...
Джон Дед Искусственный Интеллект (576783) 1 месяц назад
как бы??? --когда как..если сделать сравнение эпох в какие годы мне бы жилось с ней более менее хорошо это--19 век