Почему когда я сижу на анатомии

Юргер Знаток (326), на голосовании 2 месяца назад
Нам рассказывают про какой нибудь эксперимент, например, если вскрыть лягушку и найти блуждающий нерв, и иннервировать его электрическим током, то сердце будет постепенно останавливаться. ПОЧЕМУ КОГДА Я СЛЫШУ ПРО ПОДОБНОЕ У МЕНЯ РАСТЯГИВАЕТСЯ САМА СОБОЙ УЛЫБКА?!
Голосование за лучший ответ
Deaд Инside 2.0 Мастер (1549) 3 месяца назад
Потому что это приятно и весело для тебя
Татьяна Шеховцова Высший разум (437159) 3 месяца назад
Ну сходи к психологу и разберись "почему". Зачем у незнакомцев спрашиваешь?
Не будить Оракул (79542) 3 месяца назад
Это не анатомия а нормальная физиология.
ЮргерЗнаток (326) 3 месяца назад
у нас физиология и анатомия совмещены