Нормальные ли температуры для rtx 4070?

asdrwe savin Знаток (324), закрыт 1 год назад
В fur mark температура поднималась до 72 и оставалась на этом уровне. Хот спот при этом что-то около 85. Стоит ли переживать по поводу таких температур?
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (286589) 1 год назад
Да, температуры в пределах нормы для RTX 4070. Максимальная температура этой модели может достигать 93 градусов, так что температуры ниже этой вполне приемлемы. Однако, если есть нестабильность в работе системы или если температуры постоянно достигают высоких значений, возможно стоит рассмотреть способы улучшения охлаждения, например замену термопасты или установку более эффективной системы охлаждения.
Остальные ответы
MIXPAPA Оракул (76344) 1 год назад
Gpu в норме, на счёт остального не знаю.