Посылка прибыла в сортировочный центр.
Посылка была доставленна в сортировочный центр, едет она почтой россии и вот мне интересно, если она едет до Оренбурга, то в каком из главных сортировочных центров она останавливается?
что значит главных?... только в РФии их как минимум 89 региональных... и штук 20 таможенных... глупый вопрос. Посылку в Орен могут кинуть хоть через Шереметьево, Внуково, Свердловск, Иркутск, Хабаровск, Алама-Ата, Кустанай, Ташкент... и т.д. и т.п. Причем она может ходить по кругу между этими сортировками 2-3 раза... если где-то найдут какой-то косяк.
Она останавливается во всех сортировочных центрах, согласно направлению.
Какую шаражкину контору указал туда и приедет
Главный сортировочный центр
Индекс: 460960
Оренбургская область, г Оренбург, Привокзальная площадь, 1А
Что за вопрос, сортировка это сортировка, она приходит в пункт который указан как адресной