Помогите с русским

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
  1. Салон цветов (управление) - цветочный салон (согласование).

  2. Усердно работать (примыкание) - работать с усердием (управление).

  3. Мамина забота (согласование) - забота мамы (управление).

  4. Орлиный взгляд (согласование) - взгляд орла (управление).

  5. Мебельный магазин (согласование) - магазин мебели (управление).

  6. Жизнь человека (управление) - человеческая жизнь (согласование).

  7. Лапы кошки (управление) - кошачьи лапы (согласование).

  8. Бодрость утра (управление) - утренняя бодрость (согласование).

  9. Украшение из серебра (управление) - серебряное украшение (согласование).

цветочный салон
работать с усердием
забота мамы
взгляд орла
магазин мебели
человеческая жизнь
кошачьи лапы
утренняя бодрость
серебрянное украшение

цветочный салон
работать с усердием
забота мамы
взгляд орла
магазин мебели
человеческая жизнь
кошачьи лапы
утренняя бодрость
серебряное украшение