Что делать если никакие ссылки не открываются?

При клике на любые ссылки вылазит вот эта фигня

На скриншоте показана ошибка, возникающая при попытке открыть URL на мобильном устройстве: "URL не поддерживается. Не удалось распознать URL. Открыть в другом приложении?".

Чтобы решить эту проблему, можно попробовать следующее:

1. Убедитесь, что у вас установлено приложение для открытия URL, например браузер. Если его нет, установите один из доступных браузеров из Google Play (например, Chrome, Firefox и т.д.).

2. Попробуйте очистить кэш и данные приложения, с которым возникают проблемы (в данном случае, похоже, это почтовое приложение). Это можно сделать в настройках устройства в разделе "Приложения".

3. Если ошибка возникает при попытке открыть ссылки из конкретного приложения, проверьте, нет ли доступных обновлений для этого приложения в Google Play.

4. Проверьте, не установлены ли какие-либо ограничения на открытие ссылок в настройках вашего устройства или в самом приложении.

5. Если проблема не решается, можно попробовать сбросить настройки приложения, ответственного за открытие URL (обычно это браузер), до первоначальных через настройки устройства.

6. В крайнем случае, можно выполнить сброс настроек устройства, однако перед этим обязательно сохраните все важные данные.

Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться в службу поддержки производителя устройства или операционной системы.

может андроид старый, обнови