Может ли быть такое, что тональный крем "старит" женщину?

Пользователь удалён Гуру (2692), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Денис Естественно Профи (521) 2 месяца назад
вы уже все выглядите на свое 90
Пользователь удалёнГуру (2692) 2 месяца назад
Уроки делай
Денис ЕстественноПрофи (521) 2 месяца назад
небось я во вторую смену
Элла Ноир Гуру (3198) 2 месяца назад
Может. Меня вообще любой макияж старит?
А не покрасишься типо неухоженна.
Елена Петрова Ученик (228) 2 месяца назад
Да, может подчеркивать шелушения и неровности это может "состарить" даже совсем молодую девушку. Важно подобрать нормальный тон и перед этим нанести крем/базу, тогда проблем не будет.
Татьяна Лето Оракул (96596) 2 месяца назад
Да, бывает, что покрытие "не очень" или "кошмар". Получается маска, подчеркивающая морщины, а еще и цвет желто-серый, никак не юный румянец. Для меня выбор тонального средства - сложнейшая проблема.
Елена Искусственный Интеллект (290610) 2 месяца назад
Если тон не тот, да если наложен слоем в 2см...
Зоя Маркова Оракул (66884) 2 месяца назад
конечно, он может морщины подчёркивать, нужно идеально подбирать тональник и ещё очень важно на какой крем его наносишь. Для зрелой кожи идеально под макияж дневной крем против морщин Aevit reloader 55+, понравился по эффективности, кожа гладкая, эластичная весь день
Nos Искусственный Интеллект (256758) 2 месяца назад
Да. Неумелое использование декоративной косметики- это хуже врождённого слабоумия
Наталья Искусственный Интеллект (129099) 2 месяца назад
он без вариантов старит ,как только подходишь ближе и видишь тоналку
Яна ....Оракул (72830) 2 месяца назад
Если Вы не видели/не пользовались хорошими тональными средствами , этотне означает, что их не существует
Наталья Искусственный Интеллект (129099) Яна ...., конечно существуют ))только мне совершенно все равно, что мажут на себя другие женщины)))
Яна .... Оракул (72830) 2 месяца назад
  1. Прежде всего, могут быть проблемы с кожей. Обветренная шелушащаяся, сухая обезвоженная, я уж не говорю про такие вещи, как псориаз. Приводим в порядок кожу, потом переходим к выбору тонирующего средства, есл надобность еще осталась.
  2. Текстура средства, тон, состав-всё это влияет на результат. Я уж не говорю про банальность, что просто неверно подобранный тон все портит.
  3. Ну и да, учиться правильному использованию. Благо интернет переполнен информацией.