С каким запахом у вас ассоциируется каждый знак зодиака

1ev11 Знаток (278), закрыт 2 недели назад
Проводим соц. опрос для проекта, напишите пожалуйста 1-3 запаха с которым у вас ассоциируется какой-либо знак зодиака
Лучший ответ
Космос Просветленный (41364) 1 месяц назад
Только поклонник аниме мог задать такой психически нездоровый вопрос.

Аналогично, с каким запахом у Вас ассоциируются школьные предметы? С каким запахом ассоциируются понятия честь и достоинство, правда и ложь? Если ответили - Вам нужен психиатр.
...

Нет запахов у того, чего не существует в физическом виде. Это логически неверно и несовместимо. Для этого нельзя представить запахи, если человек не болен мозгами.
1ev11Знаток (278) 1 месяц назад
Кажется вы правы ???
Я больной...
вы ассоциируетесь у меня с запахом морского бриза, который излучает свежесть и легкость морского ветра, пропитанные нотками минералов, соли и влажного песка, который нежно и заботливо щекочет мои пяточки... Его запах наполняется легкими нотами морской пены и прохладой, создавая ощущение бесконечной просторности и свободы.
Остальные ответы
Мария Романова Гуру (3114) 1 месяц назад
Скорпион - мускус
Рак - ваниль
Близнецы - цитрус
Телец - роза
Девы - древесный
Весы - лилия
Козерог - табак
Водолей - мята
1ev11Знаток (278) 1 месяц назад
Спасибо!! :)