Чем болеет авокадо?

Игорь Пич Ученик (33), закрыт 5 дней назад
Как только вырастают новые старые становятся коричневыми и сухими.
Лучший ответ
Генетическая Терпила Мастер (2284) 2 месяца назад
Про твоё авокадо ничего не скажу, но про другово хочу сказать у него глубокая депрессия и мы ему должны помочь с уходом из этой гадкой жизни. Он терпел за людское
Остальные ответы
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191342) 2 месяца назад
Залив+ переохлаждение. Опрыскивать нельзя. Удобрения вносили?
Игорь ПичУченик (33) 2 месяца назад
Я его не поливали 2 возможно 3 да
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191342) Игорь Пич, почва в глубине может быть мокрой, а сверху сухой.горшок с поддоном?