Если один напиток задерживается в организме намного дольше другого то о чем это говорит?получается тот напиток что

Ляпота спасет мир Гуру (2675), на голосовании 7 месяцев назад
Задерживается дольше приносит больше пользы,медленнее выводится значит дольше находится в крови ,дольше разжижает ее и приносит таким образом больше пользы?
Дополнен 8 месяцев назад
Тоесть если пью напиток из ячменя ,кофе или цикория то через пол часа час он выходит а если мятный,ромашковый,липовый чай или молоко то они выходят через несколько часов...
Голосование за лучший ответ
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (221281) 8 месяцев назад
"Пиво выходит из организма быстрее, чем кофе или молоко потому, что ему цвет менять не надо. А отечественное пиво быстрее, чем, скажем, чешское, датское или немецкое, потому что ему и вкус менять не надо."©
Ляпота спасет мирГуру (2675) 8 месяцев назад
Я извиняюсь...а где ответ на вопрос то?
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (221281) КОРОЛЕВИШНА!МЕДИУМ!МАГИЯ,ПОРЧА,СГЛАЗ, а польза уже зависит от того, насколько полезны составляющие напитка и полезно ли для организма "разжижение крови".
Если у человека жировой гепатоз печени в начальной стадии то он может и не знать об этом?тоесть никаких особенных

Симптомов может и не быть?правда что при этом заболевании плохо усваиваются и разные медицинские препараты,таблетки,витамины?тоесть печень плохо справляется со своими обязаностями и происходит небольшой но дисбаланс обмена веществ что на начальной стадии никак не проявляется?