Сколько кликать Notcoin?

Елесей Додик Ученик (97), на голосовании 7 месяцев назад
Кликать Notcoin или нет?
Голосование за лучший ответ
Александр Орлов Мастер (1810) 8 месяцев назад
Нет конечно, занятие для даунов у которых времени полно
Елесей ДодикУченик (97) 8 месяцев назад
А если 1000000 Not - 20$
Александр Орлов Мастер (1810) Елесей Додик, прикинь после моего коммента у меня от notcoin пришло уведомление
bla bla Ученик (192) 8 месяцев назад
Вот тут можно получить на старте 100к монет https://t.me/notcoin_bot?start=r_611040_19864980

Средняя цена перед листингом на биржах 200 долларов за 10 лямов. Можно натапать за неделю.
feauЗнаток (358) 7 месяцев назад
Прoдал карoче я свои NOTCOIN вaучeры. Лучше что то получить, чем не знать что будет дальше. По 7000 рублей.
Без комиcсии и не надо гитгемс никакой
вот здесь: @NOTCOINSEII_bot