Почему, если человека везут в больницу без сознания, то сразу кладут в палату, а если в сознании, то (вн.)

Valeria T Высший разум (635048), закрыт 1 месяц назад
как бы худо ему ни было, 2 часа мучают сдачей анализов и оформлением бумажек в приёмном покое?
Лучший ответ
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123167) 1 месяц назад
Ни в какие палаты бессознательных не везут, с чего вы это взяли?
Лежат себе в приемном, ждут своей очереди...
Valeria TВысший разум (635048) 1 месяц назад
Возможно, бессознательные просто не помнят, как лежат.
Попадала и в том, и в другом состоянии.
В бессознательном лучше.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140132) 1 месяц назад
А если он без сознания, то как над ним поиздеваться, вот потому.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102488) 1 месяц назад
Такое излишне - не надо никого мучать.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232734) 1 месяц назад
А без сознания и в реанимацию везут..
Valeria TВысший разум (635048) 1 месяц назад
Меня в палату положили в феврале прошлого года с сахаром, упавшим до 1,7 в результате передозировки инсулина, ибо никто не счёл нужным объяснить, что шприцы бывают с разной шкалой.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232734) Valeria T, Дык как медиков учат- прежде чем что-то делать- ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!.