Osu-Framework перемещение между сценами

Terel Профи (802), на голосовании 6 месяцев назад
Как можно перемещаться между сценами?(с помощью кнопки например). Недавно начал пытаться что-то на нем сделать, но так и не понял как перемещаться между сценами с помощью нажатий по кнопе
Дополнен 7 месяцев назад
Из класса, который наследует Screen. Передайте в конструктор кнопки метод с командой this.Push(new [сцена]());
Голосование за лучший ответ
Иван Погулич Ученик (233) 7 месяцев назад
Подключи библиотеку UnityEngine.SceneManagment
public void ChangeScene(string sceneName) { SceneManager.LoadScene(sceneName); } кинуть скрипт на объект какой-нибудь дальше на кнопке в onClick() поставить выполнение ChangeScene у объекта со скриптом и задать имя сцены