Политические дебаты
+1Как подкатить к мусульманке
Ассалам алейкум уа рахматулахи братья и сестра,всех Жжума мубарак и Рамадан мубарак, я татарин мусульманин,умею читать Коран и тд,учусь,мне нравится мусульманка покрытая,что мне сделать чтобы заполучить ее внимание (мы общаемся),я собираюсь найти ее отца в мечети и спросить общение,она говорила что многие признавались она их в архив кидала. ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ
Открой личико, Гульчатай! Один подкатил...)
А теперь прикинь она сняла паранжу, в брачную ночь,что делать будешь.

на танке, а за танком 100 баранов, два американца на цепи, одного эвропэйца и трёх израильтян и ОНА ТВОЯ.
а зачем татарину арабский?
ишак ты отвязанный, а не татарин муслик, конец, для начала, себе отчикай