Почему квартиры в том же жк продают дешевле по вторичке, чем через застройщика?

п Оракул (66280), закрыт 2 недели назад
С ремонтом такая же цена как без ремонта от застройщика, раньше было наоборот. теперь так всегда будет?
Лучший ответ
yarikWolf Ученик (240) 1 месяц назад
цены растут с каждым днем, инфляция, конституция, демократия и алгебра
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196264) 1 месяц назад
Потому что застройщик это большая организация со своей бюрократией. Он может подождать своего покупателя. И не может быстро опускать цену, не согласовав со всеми начальниками. А физлицо продаёт, чтобы быстрее получить деньги, и намного более гибок в ценообразовании. Как в каком городе дальше будет, неизвестно.
пОракул (66280) 1 месяц назад
почему раньше тогда было наоборот?
ОМ Мыслитель (8345) 1 месяц назад
Видимо, на этапе продаж от застройщика, внедряется лишнее звено социопатов, снимают сливки и дальше -отваливают.
пОракул (66280) 1 месяц назад
чего?)
ОМ Мыслитель (8345) п, банда.
Modest Мудрец (14651) 1 месяц назад
Чтобы ты спросила дура
пОракул (66280) 1 месяц назад
очень умный ответ, мегамозг
One is not so bad Просветленный (40906) 1 месяц назад
Меня бы напрягло, с чего бы челу вкладывать в ремонт и продавать
ДЕШЕВЛЕ
я бы искал подвох
Может быть длинные деньги, но..
пОракул (66280) 1 месяц назад
Видимо льготная ипотека на новострой влияет. Подвоха нет,это сплошь и рядом, и ремонта нет
One is not so bad Просветленный (40906) п, может скупают квартиры не очень, я бы ещё это проманиторил, этих Жк в Подмосковье допустим полупустых раньше было много, строят везде, одна дорога, ничего.больше .. кроме как свои колеса тебя в центр* не отвезёт
Котяра Мудрец (12292) 3 недели назад
Много от чего может зависить от дома от района
пОракул (66280) 3 недели назад
читай " в том же ЖК"