Что мешает вам считать себя лучше всех?

ФермаКактусов Высший разум (182113), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дмитрий Р Гений (83835) 1 месяц назад
Логика подсказывает, что вероятность крайне мала.
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490911) 1 месяц назад
Не хочется.
ГЕРМАНЕЦПросветленный (25196) 1 месяц назад
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490911) ГЕРМАНЕЦ, на моря это здорово, это отдельное спасибо)
Ушу Ку Мастер (1163) 1 месяц назад
я себя не считаю
я себя читаю и пишу
Жёлтый Слон Оракул (82163) 1 месяц назад
Ничего не мешает, лень просто.)))
Назад в прошлое Мудрец (11885) 1 месяц назад
Смысла нет в этом как по мне просто привет)))
Александр М Оракул (98390) 1 месяц назад
Лень мешает, так думать)) но это подтверждается во многом. Но это не значит что люди ХУЖЕ меня, просто я в чём-то лучше.)
Дмитрий --- Оракул (97578) 1 месяц назад
Я достаточно адекватно оцениваю себя)
Сатурн Оракул (52953) 1 месяц назад
То что я являюсь обычным порождением этого мира, как и все. В каких-то качествах я относительно лучше или хуже других. Но я по прежнему, как пылинка во вселенной, как микроб для более высших существ.
Soberminded Оракул (97601) 1 месяц назад
Критическое мышление!=)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403039) 1 месяц назад
ум... я отлично понимаю, что я не идеален и тем паче, не лучше других... да и поумнее меня тоже людей полно
Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1890) 1 месяц назад
Ничего не мешает.
Просто я не лучше всех.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2500976) 1 месяц назад
Скромность не позволяет, да и зачем, если есть люди и поумнее!