Можно ли использовать в качестве детонатора ВВ побольше петард?

Многие дешевые и мощные ВВ на основе аммиачной селитры как аммонал, игданит требуют сильного детонатора в эквиваленте от 10 г тротила для аммонала до 150 г для игданита. В моей стране нет возможности купить конц.серную кислоту по дешевой цене, а она является обязательной для изготовления динамита, кисы и др. мощных инициирующих ВВ. Поэтому, можно ли например обвязать мой боевой заряд игданита хоть 5, хоть 10 корсарами 16 (естественно они на аллюминиевом порохе), произойдет ли взрыв тогда?

Если ты не умеешь делать расчеты в этом деле, лучше взорви свои корсары как положено, и не лезь, пока член не оторвало.

нет,конечно,зачем конц серка,когда есть электролит,я не буду тебе ничего рассказываиь в плане как сделать и тд,но по видео из интернета от петард на флеше взорвется только эгдн,про который тебе тоже рассказывать не будут.Вообще зачем задавать тут такие вопросы?