Digmа DM LED-32SR21. Смарт тв

Денис Богданов Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Ситуация такая, хочу скачать на телевизор Zona из Яндекса, мне выдаёт что бы скачать файл ARK файл с начала разрешите скачивание из неизвестных источников.На телевизоре пролез все настройки,но так и не нашёл такого пункта, даже не нашёл пункта Безопасность. Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140658) 2 месяца назад
скачать на флеш носитель и перенсти на тв