Можно ли ставить памятник после суицида?

Извините, после долгой болезни раковой опухоли и совершив суицид моей жены над собой, можно ли памятник на ее могиле поставить в виде креста?

Можно. Сейчас церковь и ее законы не легитимны в РФ

само название "памятник" произносится от слова "память".постановлением памятника люди чтут вклад человека(или события) как исторически,так и морально

Надо в церкви спросить.

Памятники мертвым не нужны, они для живых

А что это даст ? Бог многогранен, обстоятельства решают всё, а не куски деревяшки над куском гниющего мяса, не имеющего никакого отношения к душе