Можно ли ставить памятник после суицида?
Извините, после долгой болезни раковой опухоли и совершив суицид моей жены над собой, можно ли памятник на ее могиле поставить в виде креста?
Можно. Сейчас церковь и ее законы не легитимны в РФ
само название "памятник" произносится от слова "память".постановлением памятника люди чтут вклад человека(или события) как исторически,так и морально
Надо в церкви спросить.
Памятники мертвым не нужны, они для живых
А что это даст ? Бог многогранен, обстоятельства решают всё, а не куски деревяшки над куском гниющего мяса, не имеющего никакого отношения к душе