Под сдачу в аренду, лучше купить две квартиры или территорию для офисов ?

Пользователь удален Ученик (71), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александр Голубев Мастер (1192) 1 месяц назад
Проанализируй рынок в своем городе, спрос и предложение и получишь ответ
Пользователь удаленУченик (71) 1 месяц назад
этим я сейчас и занимаюсь
Александр Голубев Мастер (1192) Тебе на майл ру ответах с этим никто не поможет, особенно если ты не укажешь город, в котором планируешь этот бизнес. Поэтому чисто твой анализ даст ответ. Можно, конечно, устроить опрос мнения людей из этого города, что так то тоже поможет с анализом, возможно
к Мудрец (18962) 1 месяц назад
Считай стоимость аренды за кв метр и стоимость недвижимости за кв метр. Смотри где выгодней
Пользователь удаленУченик (71) 1 месяц назад
изнашиваемость площади разная, квартиры в этом в выигрыше, но прибыли меньше
Ульяна Орда Гуру (2812) 1 месяц назад
Квартиры. Я считаю, что компании, которые арендуют места под офис, являются финансово-неустойчивыми, в любой момент могут обанкротиться, а найти новых людей, которые арендуют офис будет сложнее. А на квартиры всегда большой спрос.
Звзузу Мыслитель (8252) 1 месяц назад
Куда бы вы ни пошли, везде ждет со временем успех. Но и риски сейчас велики. Можно потерять имущество из-за военных действий, например
Денис Литвинов Оракул (76680) 1 месяц назад
одну квартиру для личных нужд хорошую в престижном районе ...и одну запасную на случай войны или пожара или взрыва можно сдавать что бы деньги на нё н расходовать ... например на севере обычно не воюют то запасную можно на севере ...
Ольга Лаздина Ученик (102) 1 неделю назад
Если у меня был выбор, я бы предпочел купить территорию для офисов. Это может быть более надежным и стабильным вложением средств. Кроме того, использование стеклянных перегородок от Московской компании Профстек позволит создать современное и функциональное пространство для работы, что может привлечь арендаторов и обеспечить стабильный поток доходов.