Где по моей натальной карте лучше искать партнёра/в каких обстоятельствах/когда произойдёт встреча?

Котёнок~ Ученик (9), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Vika Мыслитель (5332) 1 месяц назад
Скоро будет знакомства муж по знаку зодиака дева или лев.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231751) 1 месяц назад
На вечеринке, в кафе, на празднике, в театре и так далее ( Марс в 5 доме, как управитель партнера при ночном рождении)
Аля Летка Просветленный (24866) 1 месяц назад
Никого искать не надо ) все произойдет тогда когда это предусмотрено задолго до вашего рождения. Поверь тебе не избежать своей судьбы, хоть за печку спрячься
Маша МашаМыслитель (6302) 1 месяц назад
ахахахаха
пусть сидит дома, никуда не ходит, придет сантехник ченить её унитаз и это её судьба