Лапки и хвосты
+2Система полива, гиацинт.
Здравствуйте всем, хотел бы узнать есть ли здесь знающие люди в теме датчиков на ардуино и при этом ещё и в теме растений. Мне нужно сделать систему автоматического полива для растения ГИАЦИНТ, вопрос, при каком значении влажности почвы цветок нужно поливать? И каким количеством воды? модель датчика влажности почвы: Capacitive Soil Moisture Sensor v1.2 (чёрного цвета, 1 ножка, устойчивый к карозии)
Не нужно ему все это, выгоночный гиацинт использует запас питательных веществ из луковицы, ему достаточно просто умеренного полива
Сплюнь,не употребляй в своей речи такие гнилые слова