Какие тома sword art online progressive читать?
Какие тома из серии sword art online progressive происходят в том же временном отрезке, что и первые 2 тома основной серии? То есть какие тома читать после прочтения арки Айнкрада?
Если вы хотите читать Sword Art Online Progressive в хронологическом порядке, следуйте этой последовательности:
1. Sword Art Online: Progressive 2. Sword Art Online: Progressive – Ария в снежной ночи 3. Sword Art Online: Progressive – Хроники Черного Меча 4. Sword Art Online: Progressive – Весенний рассвет 5. Sword Art Online: Progressive – Скрытая симфония 6. Sword Art Online: Progressive – Танцующий ледяной цветок 7. Sword Art Online: Progressive – Заряющий скиталец
Тома 1-4 происходят в том же временном отрезке, что и первые 2 тома основной серии, рассказывая о приключениях Кирито и Асуны на первых уровнях Айнкрада. Они не являются обязательными для прочтения, но дополняют историю и раскрывают новые детали.
Тома 5-7 происходят позже событий основной серии, рассказывая о новых приключениях Кирито и Асуны на более высоких уровнях Айнкрада.
Важно отметить:
• Sword Art Online: Progressive - это переосмысление истории Айнкрада, сфокусированное на отношениях Кирито и Асуны.
• Сюжет Progressive отличается от сюжета основной серии.
• Некоторые события, описанные в Progressive, противоречат событиям основной серии.
Рекомендуется читать Progressive после прочтения основной серии, чтобы избежать спойлеров.
Если же вы хотите читать Progressive в хронологическом порядке, то читайте тома 1-4 после прочтения первых 2 томов основной серии.
Первые 2 тома SAO происходят на уровнях 74-75 примерно, и первые 2 месяца игры вначале рассказывают
В progressive всё начинается спустя 2 месяца с самого первого уровня. Каждый том будет описывать прохождение двух уровней, последовательно
Так что ответ - никакие
никакие желательно