Какие книги по предпринимательству можно почитать?
Начитался всяких Ствиенов Кови и Робертов Кийосаки. Второй так вообще как будто бы обкурился перед написанием книги (не в обиду его почитателям).
Какие есть книги, прям чтобы вообще база базированная, чисто сухая информация про принципы работы рынка, какие то фишечки бизнесменов итп. Без эзотерики, выдуманных историй и прочего гомна.
Капитал не вся но есть полезная информация
Учебники для миллиардеров, Уоррена Баффета "О том как владеть капиталом в триллион долларов с выгодой", также заметки Потанина, Дерипаски, Михельсона и Лисина.
о чем именно книги ты ищешь?
Самурай без меча. Хоть там нечего не сказано про заработок, бизнес и тд но за то ты сможешь научиться быть НОРМАЛЬНЫМ боссом и главным тоесть если ты нормальный босс то от тебя не будут уходить и тд и эта книга поможет поверить в свои силы и в себя.
Война и мир