Проблема с рендером картинки в Blender. Чёрный фон

В film я ставлю прозрачный фон, даже на картинки там пиксели, что означает, что фона нет

но при рендере у меня чёрный фон, и убрать его конечно легко, можно в фотошопе, но хотелось бы, чтобы его не было при рендере. Как это исправить?

Дополнен

Проблема решена, просто поставил формат RGBA

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

что за скриншот с несуществующими настройками,фотошоп что ли,ты сказки на ночь в другом месте рассказывай, тем кто в них верит