Кто такие криптовалютчики и много ли среди них бомжей?
Экспериментаторы вроде актера Павла Деревянко. Считают себя бизнесменами, а потерять все деньги там легко. По итогу так можно и квартиру за долги потерять!
Это человек, который занимается добычей (заработком) криптовалюты.
Для добычи крипотовалюты нужны специальные "фермы" состоящие из компьютеров или их компонентов который круглосуточно добывают криптовалюту которая впоследствии продает за реальные деньги.
Вообще такие станции окупаются около года, а чтобы получать с них внушительные деньги надо иметь большую по размерам ферму
бит коин это монета знаний ...то есть ценные знания (истинные ) стоят в переводе на доллары 60 тыс долларов сейчас (цена бит коина ) ...нет тот у кого достаточно бит коинов например в области медицины может устроиться врачём то есть бомжом он не станет потому что врач не настолько тяжёлая работа от которой кони дохнут ....тем более сейчас есть программа сельский фельдшер которым дают жильё в селе и работу ...
смотря какая валюта конечное например стейбол коины мне бы сложно было бы превратить в жильё а другие ничего живут с другими людьми вместе возможно у них более твёрдый характер а не мягкий как у меня ...