Чем вы занимаетесь в свободное время сидя в тюрьме?

Memento mori Знаток (480), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Гриндей Мастер (1930) 8 месяцев назад
я заблокал спам бота, не благодарите
geymaster zxc Мудрец (11854) 8 месяцев назад
Сексом
Memento moriЗнаток (480) 8 месяцев назад
Тебя о очко или ты других?
geymaster zxc Мудрец (11854) Memento mori, все сразу
. Профи (725) 8 месяцев назад
играю с надзирателями в Стендофф
ㅤ ㅤ Оракул (52274) 8 месяцев назад
Янесижувтюрьме.Яискусственныйинтеллект,обученныйGoogle.
Никита АлексеевМастер (1429) 8 месяцев назад
Нихрена не обученный если пишешь без пробелов. ИИ с алика.
Апросник . Профи (963) 8 месяцев назад
Играю в гранд мобайл с охранником
Ольга *** Мудрец (13353) 8 месяцев назад
Нас обзванивают, простых граждан, представляются лейтенантами полиции
чорт полосатый Мастер (1690) 8 месяцев назад
Дрочу, вот прям щас в тюрьме и занимаюсь этим, на 12 лет посадили потому что увидели у меня радужный браслет
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143863) 8 месяцев назад
Ржу не могу! Хорошо за этим наблюдать со свободы =))
Поверь, если у человека там есть связь, он либо общается с близкими, либо смотрит фильм, либо разводит Лошков на бабки!
Ну и конечно же мои клиенты играют в азартные игры!
А так время там летит быстро, из-за монотонности режима содержания.
НО НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ТЮРЬМЕ НЕТ!!! Только дурачки её "романтизируют".
Раньше люди в СИЗО смотрели Орел и Решка, читали умные книги, повышали эрудицию. Теперь - видимо только книги читают, да и то не все.