Считаете ли вы что ответственость это не ваше а если найти отмазку то и совесть мучать не должна?

ФермаКактусов Высший разум (182113), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
reverso context Оракул (77879) 1 месяц назад
Моя ответственность только перед собой и перед моими близкими. На работе работаю только по инструкции, обществу ничего не должна , с государством осторожна, окружающую среду не засоряю.
Остальные ответы
Тим . Мастер (2123) 1 месяц назад
у меня работа такая - не прощает безответственности
Grandmaster play with Thor Ученик (149) 1 месяц назад
А вы свои грехи уже отмолили, видимо?!
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (82825) 1 месяц назад
лицемерие плинтуса там и изврат
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82825) 1 месяц назад
аморалко о морали
а само садо
никВысший разум (208030) 1 месяц назад
надо же, ещё и оценку выхватил:(
Aleksey Гуру (3230) 1 месяц назад
Совесть - это как бесплатный Wi-Fi: не всегда работает, но когда работает, очень удобно.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111505) 1 месяц назад
а почему меня должна мучить совесть,кто то дел наворотил,а я вдруг должен поэтому поводу переживать?))
Дмитрий --- Оракул (97578) 1 месяц назад
Без ответственности, чувствую себя без толку)
Podolyanka Искусственный Интеллект (647320) 1 месяц назад
И в голову такое прийти не может...