Социальная работа задача

Gghjj Ghhh Ученик (208), на голосовании 2 недели назад
Женщина в поликлинике ждет результатов биопсии. Онабеседует с другим пациентом: «Не знаю даже, что и думать.С последнее время я резко стала терять вес. Возможно, этопроисходит от того, что я стала гораздо меньше есть из-заболек в желудке. Сижу на геркулесовой каше без масла имолока. Но самое интересное, что я просто не хочу есть. Ктому же я постоянно чувствую усталость. Утром просыпа-юсь уже с чувством усталости. Мне столько сделано различ-ных анализов, и все впустую. Ничего найти не могут. Ко-нечно, в голову лезут всякие дурные мысли. Почему же мненичего не говорят? И сколько еще я потрачу денег на эгибесконечные анализы?»

Чем может помочь специалист социальной работы?
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213551) 1 месяц назад
Это же не вкусно. Каша на воде. Нужно изменить всё. Радоваться жизни. Вкусною еду, путешествие, санаторий хороший. Сейчас, не скрывают врачи диагнозы. Если, не нашли что то серьёзное, то и хорошо.