Вонь канализации из под раковины и звуки бурлящик оттуда куда уходит труба на фото

Вонь канализации из под раковины и звуки бурлящик оттуда куда уходит труба на фото, что переделать или может есть приспособа от вони какая? На фото система

Резинку, уплотнитель слива стиралки переверни. Сними с трубы уплотнитель, а саму гофру переверни и вставь в трубу.

Как выше сказали купите переходник на шланг стиральной машинке. Поставьте его и пишите заявление в управляющую компанию у вас забит сверху канализационный коллектор он должен быть завоздушен, просто труба выходит на самый верх и она открыта так как поднимается тёплый воздух частенько там садятся голуби и подыхают задохнувшись от зловония( Ну отсутствие кислорода и угарного газа, падают в коллектор застревают и нет сообщения с атмосферой) Если же всё там чисто вам надо будет поменять гидрозатвор вот это вот штучку грушевидную только помощнее , в магазине скажите что у вас в канализации гидрозатвор затягивает они поймут о чём речь Ну если там конечно специалист работает.

Сантехнику настучать по голове.
Проверить все соединения после сифона.
В сифоне есть вода ?

Если воды нет, значит у вас проблемы.

https://www.youtube.com/results?search_query=Запах+канализации+в+квартире.+В+чём+причина?

Для нас все уже придумано и без силикона все монтируется. Тройник смените на косой, переход с шланга п/мойки на канализ. фитинги тоже существует и стоит недорого. Спросить в магазине инженерной сантехники или самому поискать в инете.

Тройник достань. Прочисти каналыгу тросом. Замени манжету на штуцер. По диаметру своего тройника бери ( есть на 50 )