Очень красиво! (Почему-то этот текст я сразу же представила готовой песней в стиле рок, или что-то наподобие этого, сразу в голове пропела слова) А ты музыкой занимаешься, как я понимаю?
~mEsivO666~
Ян Дорохов, Здорово! А у тебя есть какие-нибудь соц.сети посвящëнные музыке? Могу подписаться. Может смогу даже время от времени музыку делать к твоим текстам. Я просто тоже музыкой занимаюсь, на гитаре играю +- нормально, на укулеле умею, на пианино, даже могу в приложении сделать мелодию:)
Твой отец от водки зверел
А ты боишься его, как
Попадания зеком в ШИЗО
Припев:
Но со мной ты была бы
Самой лучшей и самой святой
Но тебе нужен другой
Который никогда не придёт за тобой
Ты плачешь по ночам в подушку
И можешь кремом красные глаза
Когда целует он подружку
У тебя течёт слеза...
Припев
Депрессия, истерика и неудачный суицид
Начала курить, и алкоголь, как яд
Медленно съедают тебя изнутри
Образ его из головы так просто не свести...
Припев