Хочу плафон сделать из акриловых бусин, из которых сейчас сумки плетут. Боюсь, что от постоянного света и нагрева они треснут или пожелтеют. Может взять стекло?
Плафон вообще может быть хоть из ткани. Мало что ли таких светильников? Да та же Икея клепала подобные. В том числе - с плафонами из бумаги, прикинь. Или у тебя там будет лампа дрл на 1000ватт?
А где купить проволоку? Медную брать или ещё какую-то?
Specialist self employed
Хоть медную. Можно купить в хозяйственном магазине кабель двух- или трёхжильный толщиной жилы 1,5 или 2,5 мм, вытащить из него провода в оболочке - они бывают белые, синие и коричневые - и из этих проводов плести каркас плафона.