Почему немка Екатерина Вторая гордилась, что она Русская, а современные либералы этого избегают? Что изменилось?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393160), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
.
Дополнен 1 месяц назад
.
Дополнен 1 месяц назад
.
Дополнен 1 месяц назад
Императорский стеклянный завод, середина 1810-го...
Дополнен 1 месяц назад
1810-х...
Дополнен 1 месяц назад
Как чего гордится?

Она Русская императрица! .
Дополнен 1 месяц назад
Именно Так!

"Мы Русские! Какой восторг!"
Дополнен 1 месяц назад
А вот еще от автора картины Василия Сурикова любопытная цитата :
Дополнен 1 месяц назад
Другие - не могут!
Дополнен 1 месяц назад
Просто Екатерина Великая хорошо знала реальную историю, которую у Нас еще и не знают:Боян ее сказывал, а по Небесам плыли Три Богатыря!
Один из тех Богатырей у Трех Дорог!
Дополнен 1 месяц назад
А вот и те Три дороги! Пойдет Младший брат по Правой дороге - по болотам, как мы видим!
Коня потеряет, да обратно вернется - себя сохранит!
Так на Камне-Алатыре том и предсказано было!
Дополнен 1 месяц назад
Вернется домой, как Славный Православный Славянин по пути уже из Греков в Варяги, от Нила до Невы...
Дополнен 1 месяц назад
Русь Православная !
Дополнен 1 месяц назад
Потому что Чудо-богатыри только тут!
Дополнен 1 месяц назад
Как и Чудо-красавицы!
Дополнен 1 месяц назад
Дочь А. В. Суворова
Дополнен 1 месяц назад
Строитель Северной Пальмиры - Пальмы Мира! Возможно, сам Платон Суханов!
Дополнен 1 месяц назад
Екатерина Вторая в образе Минервы
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172256) 1 месяц назад
Екатерина приняла Православную веру, а эти сатанизм..
indrish of SkalitzПрофи (880) 1 месяц назад
Какая примитивная логика уровня кто не друг враг
Котяра Мудрец (12292) Вячеслав Киселев, готовся братко, тебя сделают геем!
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185419) 1 месяц назад
Мнение взято из сериала "Великая " ?
ИлиЯОракул (56882) 1 месяц назад
а ты не читал никаких источников?
только по кино знаешь о ней?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185419) ИлиЯ, Читал ....но я не высокого мнения о вашей эрудиции .
Финансовый Вождь Гений (55046) 1 месяц назад
Навальный вон гордился что он русский.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172256) 1 месяц назад
Он был гусский...
Финансовый Вождь Гений (55046) Василий Котиков, он был русским националистом-либералом-империалистом-шовинистом .
КотяраМудрец (12292) 1 месяц назад
Тото он нас с потрохами хотел всех продать Омерике?!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185419) Ласковый котик, А продаст другой человек и Китаю ...В этом главная претензия к Навальному ?
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50231) 1 месяц назад
Как ни крути,но он какол.Со всей их продажностью.
Ирина ВиноградоваПрофи (952) 1 месяц назад
Он был мразь, предатель и коллаборант, а у таких нет национальности.
Chert Vas Искусственный Интеллект (156819) 1 месяц назад
они своевременные а не современные
Екатерина Ермакова Гуру (4027) 1 месяц назад
С чего бы ей этим гордиться? Выдумками занимаешься.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70032) 1 месяц назад
Екатерина была немкой,
а либералы
евреи.
Волшебная и Потрясающая Тая в студииПросветленный (20825) 1 месяц назад
Либералы немцы. К сожалению вы глупый и у вас кол по истории. Георгий победоносец не русский кстати.
соант Оракул (68867) 1 месяц назад
Либералы -это ктО ? Назови имена ? Или не знаешь ? Разве в методичках не словаря "непонятных слов" , для слов со * ?
Агнесса ШантфлериВысший разум (657369) 1 месяц назад
Это слёт " Прекрасная Россия будущего" в Вильнюсе
Агнесса Шантфлери Высший разум (657369) 1 месяц назад
Екатерина, при всей её неоднозначности, была руководителем империи, человеком ответственным , личностью
А либерота - существа без роду племени и гордости, прогнувшиеся под западных хозяев, без чести и совести
Эка вы сравнили императрицу- и грязь под ногтями))
Александр ---Оракул (50414) 1 месяц назад
как быть с Путиным , он же тоже назвался либералом
Агнесса Шантфлери Высший разум (657369) Александр ---, ну как...выбрать президентом второй раз Он же" либерал",, а не либерота
Орион Просветленный (20725) 1 месяц назад
Иностранец гордился тем что смог стать близким по духу и мироощущению к русскому народу, приобщиться к нему.
Либерал, рожденный на территории России и имеющий ее гражданство, будет гордиться тем что по духу и мироощущению он близок к иностранной элите, считающей и позиционирующей себя за богов Олимпа.

Так что ли?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207738) 1 месяц назад
Современные либералы в основном евреи, а Екатерина была немка Православная, значит 100% своя, русская
Александр ---Оракул (50414) 1 месяц назад
не понял Вас ... так немка или русская ..?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207738) Александр ---, Русская, потому что до 1917 года Православный значит русский. Явреи большевики выкресты всё испортили:))
Мурлышка Оракул (76029) 1 месяц назад
отец Катьки был по слухам граф Бецкой!-тогда не делали ДНК и доказательств найти невозможно!-разве сравнить их портреты,где она похожа на графа
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393160) 1 месяц назад
Нет, она была негром - трансгендером.
eotswotmПросветленный (47092) 1 месяц назад
На тех портретах люди сами на себя не похожи, а не то что на кого-то ещё.
ИлиЯОракул (56882) 1 месяц назад
ты часом не запутолось в Катях?))
буч 007 Оракул (79314) 1 месяц назад
Немка Екатерина 2-я вложила в развитие, становление, оборону, расширение границ России всю свою сознательную жизнь, она вросла в Россию, чувствовала себя русской, работала, боролась за страну, чувствовала ответственность за ее сохранность и безопасность. Это теперешние либерастические "незнайки" создали сериал про Екатерину-красавицу, которая только и умела мести хвостом да нежиться в постели с кавалерами. Екатерина родилась в 1729 г. , взошла на престол в 1762 (в 33 года, уже не "юной вертихвосткой, а зрелой женщиной) и правила страной до 1796г.. Да, были у нее фавориты, но вы посмотрите, кто это был: Станислав Понятовский, который впоследствии стал польским королем, при которомПольша стала союзником России: Разумовский и Потемкин - талантливые полковлжцы, освобождавшие Новороссию и присоединившие ее к России, Г. Орлов , под чьим командованием русский флот разгромил турок в черном море.
Она была патриоткой России.
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 1 месяц назад
И убили её мужа Петра 3 -его,считай совершив госпереворот,терроризм, в результате которого Екатерина взошла на престол( на крови своего супруга)
Александра ☭Оракул (96063) 1 месяц назад
хахахахахахаа ты на рентв это узнал?
буч 007 Оракул (79314) Александра ☭, я хорошо учила историю России.
_Akira_ Мыслитель (9350) 1 месяц назад
Она была боярской дочерью(уж точно и не помню из какого она сословия была но она точно не была из высшей знати) из Германии которая благодаря ОЧЕНЬ удачному браку стала императрицей чужой страны, понятное дело она была счастлива. А современному работяге ничего хорошего не даëт факт проживания в России и бытие Русским
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393160) 1 месяц назад
Будь укронациком!
_Akira_ Мыслитель (9350) Дмитрий Вторушин, а есть нормальные аргументы против написанного мной выше или только на личности переходить да оскорблять?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393160) 1 месяц назад
Типа, при ней бы ты был пажом и жил лучше?
_Akira_ Мыслитель (9350) Дмитрий Вторушин, Чего!? Где я что-то такое писал?
буч 007Оракул (79314) 1 месяц назад
Не позорьте русских работяг. Для большинства русских работяг Россия - это Родина, страна, где они родились и живут, где будут жить их дети и внуки. И все нормальные люди относятся к своей стране с уважением, хоть и не выпячивают этого. Когда беретесь обсуждать подобную тему, в наше время совсем не трудно поинтересоваться в Гугле, чьей дочерью она была и результатами ее правления.
Да Брэд Мастер (1424) 1 месяц назад
Ничего себе,раньше такие посудины производили
Yoldaş Kâmil Просветленный (23166) 1 месяц назад
Я вот собак бездомных кормлю и тоже считаю себя вожаком стаи
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20825) 1 месяц назад
Если б меня сделали царицей Африки я бы всем говорила что я африканка
eotswotmПросветленный (47092) 1 месяц назад
Чувствуется украинское образование
eotswotm, видно ватный ум
Кио Просветленный (38627) 1 месяц назад
Еще бы к этому восторгу и уровень жизни европейский. В те времена сорокалетний человек выглядел на 60 лет, до 50 лет доживали единицы.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393160) 1 месяц назад
Василий Суриков в 65 лет!
Кио Просветленный (38627) Дмитрий Вторушин, Суриков - барин, а не крестьянин.
Александра ☭Оракул (96063) 1 месяц назад
хахахахахаххаа в то время до 40 не доживали вообще крестьяне
сигма Измаилович Мастер (1511) 1 месяц назад
Кто вам сказал что я не горжусь?)
martsmart Гуру (3197) 1 месяц назад
За два века человек пересмотрел своё отношение к себе и к государству. Может раньше и было в правиле и модно восторгаться государством ,как достижением человеческой мысли,но теперь государство - это скорее препятствие между человеком и его возможностями. Нынче государство для человека,а не человек для государства. А ругание либералов,поношение их ни чего не изменит. Человек перерос квазитерриториальные ограничения в сознании.
eotswotmПросветленный (47092) 1 месяц назад
А почему вы не живёте где-нибудь в тайге без государства?
martsmart Гуру (3197) eotswotm, я и так в тайге живу.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393160) 1 месяц назад
Тогда тебе срочно в украинский окоп на утилизацию! Туда всех таких отправляют.
martsmart Гуру (3197) Дмитрий Вторушин, кто кого еще отправит.