Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормы рабочего времени в салоне связи

Святой Грааль Профи (566), на голосовании 3 недели назад
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, есть ли нормы рабочего графика (смены) в салоне связи? Есть ли разделение/градация времени на стажера и штатного работника? Регулируется ли это законом? Каким образом? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Я Мыслитель (8175) 1 месяц назад
Ну 8 часов по закону, стажёру можно скостить ну примерно до 5..
Святой ГраальПрофи (566) 1 месяц назад
Ну это если подписан трудовой договор!
Я Мыслитель (8175) Святой Грааль, Ну да, а по другому никак..
Ольга Искусственный Интеллект (406020) 1 месяц назад
Рабочая неделя - 40 часов при стандартной пятидневке. Либо суммированный учёт рабочего времени при иных графиках работы.
Понятия "стажёр" в трудовом законодательстве РФ не существуют вообще.
На работников, которые находятся на испытательном сроке, распространяются все нормы ТК РФ.
Норма часов по производственному календарю одинакова для всех, что для продавца в магазине, что для директора, что для уборщицы.
Святой ГраальПрофи (566) 1 месяц назад
И это все, если подписан трудовой договор.
Ольга Искусственный Интеллект (406020) Святой Грааль, естественно, без трудового договора ни минуты никто не обязан работать.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105443) 1 месяц назад
какое закону дело до такой чухни?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 1 месяц назад
Сейчас такое время, если не устраивает, то увольняйтесь, никто не держит. Знаю мужчину, работает в Москве. По несколько суток, подряд заставляют пахать.