Какие антивирусы считаются лучшими на сегодняшний день?

Игорь Герман Высший разум (185840), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ФермаКактусов Высший разум (182246) 1 месяц назад
  1. Norton 360: Это золотой стандарт антивирусной программы в 2024 году, который предоставляет превосходную защиту и лучшие дополнительные функции среди всех конкурентов на рынке.
  2. Bitdefender: Этот антивирус предлагает современный облачный поиск вредоносного ПО и множество дополнительных функций.
  3. TotalAV: Этот антивирус удобен в использовании и предлагает отличный VPN и инструменты оптимизации.
  4. McAfee: Этот антивирус предлагает лицензию на неограниченное количество устройств и хорошую веб-защиту.
  5. Panda Dome: Этот антивирус является лучшим для шифрования файлов и восстановления заражённых компьютеров.
  6. ru.safetydetectives.com
Остальные ответы
Dima Mali Знаток (411) 1 месяц назад
Смотря какой бюджет я пользовался dr.web ранее