На сколько можно похудеть мужчине катаясь каждый день на велосипеде. Где то минут по часу

Можно ли похудеть вообще, если кататься на велосипеде каждый день по часу, или даже 2.. И на сколько так можно похудеть. А так же посоветуйте пожалуйста как похудеть без особого спорта.

если будете кататься на велосипеде час, даже не спешно, и при этом например игнорировать обед, можете хорошо завтракать ну как обычно, ужинать, но пропускать обед и не допускать перекусов, и пить воду. эффект будет через неделю. дальше только удерживать образ жизни.

С похудением сомневаюсь, а вот ноги будут у тебя накаченные. Да вообще стата выносливости будет выше. А это большой бонус. 👍

Важно при физической активности соблюдать дефицит калорий.

Велосипед вес не убирает, такие толстяки ездят на велике бывает, и им не помогает..

2 кг