Позабыты хлопоты, остановлен бег. Вкалывают роботы, счастлив человек?

Vasiky Pupkeen Мыслитель (6462), на голосовании 3 недели назад
Почему эти сволочи не вкалывают, а пытаются командовать людьми?
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153196) 1 месяц назад
Труд физический исчез
Vasiky PupkeenМыслитель (6462) 1 месяц назад
но и умственный заменит механический процесс..

люди вон в дворниках, а роботов в надзиратели
Oldi Искусственный Интеллект (153196) Vasiky Pupkeen, Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135266) 1 месяц назад
Кто хитрее тот начальник.
Vasiky PupkeenМыслитель (6462) 1 месяц назад
у ботов вообще разума нет