Что можете сказать по этой синастрии?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60406), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Большая карта М
Малая карта Ж
Лучший ответ
Returno Мудрец (11636) 1 месяц назад
Привет! Ну, венера Ж в одном знаке с марсом М, можно даже сказать, что в соединении.
Страсть)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60406) 1 месяц назад
Приветик;)))
Ну а вот то что этот самый Марс на мой МС присел?)
Returno Мудрец (11636) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, может в продвижении твоей карьеры поможет
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60406) 1 месяц назад
И ещё завязка по кету,значит что-то что уже отработано
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (363281) 1 месяц назад
Только то что смотреть синастрию по свидетельству о рождении - обрекать себя на ошибки и разочарования, тем более по картинке

Смотреть лучше всего по динамике, например позвонил м/ч в 19 - есть перспектива длительных отношений, а вот если позвонил, например в 19:40 - то скорее всего до развода и "девичьей фамилии" остается "пять минут", особенно если ничего не предпринимать для укрепления отношений......