Ответь срочно пожалуйста

Сщащ Сыло Мастер (1116), на голосовании 7 месяцев назад
Где можно копать с металлоискателем в Керчи? Если знаете подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511403) 8 месяцев назад
у нас , на территории Руси, России, Советского Союза пиратов не было. могу рекомендовать Карибский бассейн, где пролегали пути торгашеские
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111705) 8 месяцев назад
продана за 3 800 000$ найдена в Керчи!
гугли, "золотая монета Керчи".
Шукай!
Искать низя на охраняемых территориях, заповедники, нацпарки, кладбищя, памятники истории и проч.
Самое безопасное место пляж! Там нет исторических слоев, усе перемешано.
Начинай с пляжа, дальше сообразишь!