Повтор вопроса.Тут есть кто нибудь кто плетёт Фенечки из ниток?

Волк .. Ученик (102), на голосовании 7 месяцев назад
Я только начинаю плести фенечки и мне бы хотелось получить пару советов по данным вопросам
1.Как делать разноцветные Фенечки?
2.можно ли их делать уже и шире?
3.Сколько вы учились плести хорошие и красивые фенечки?
4.За какое время вы примерно плетёте их сейчас
Голосование за лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396626) 8 месяцев назад
плела давно. лет 20 назад. и широкие и узкие в несколько цветов. учится там особо нечему мне показали 2 схемы плетения а еще пару схем нашла в книге которую купила на эту тему