Cкучаю по фоткам с мыльницы

l Профи (920), на голосовании 3 недели назад
Там получались светлые фото без конт-ти. А все смартфоны и соврем.фотоаппараты снимают с высокой контр-тью. И мне это не нравится. Как сделать качество мыльницы?
Голосование за лучший ответ
Залупий Ученик (166) 1 месяц назад
настройки контрастности существуют
lПрофи (920) 1 месяц назад
говорят, нельзя снижать конт-ть. Текстура кожи может потеряться
ilana moses Искусственный Интеллект (251817) 1 месяц назад
наведи в смерте контраст как тебе нравится. делов то...
lПрофи (920) 1 месяц назад
говорят, он ухудшает текстуру кожи?
Bloody Fog Мудрец (10531) 1 месяц назад
Смартфоны не снимают с высокой контрастностью в большинстве своем, ибо большинству пользователей плоские насыщенные и местами переэкспонированные фотки нравятся куда больше
Michael Master Искусственный Интеллект (115117) 1 месяц назад
купить iPhone 15 Pro )
lПрофи (920) 1 месяц назад
а с чего вы взяли, что он не будет делать контрастно?
Michael Master Искусственный Интеллект (115117) l, у него достаточно широкий динамический диапазон, помноженный на возможность съемки в RAW и HEIC
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118664) 1 месяц назад
У меня мыльница олимпус С-370 снимает контрастно.
lПрофи (920) 1 месяц назад
а моя снимала тускло
Фотостудия Блик Оракул (55354) 1 месяц назад
Намажь вазелином объектив и будет тебе как в мыльнице! ))
Y.Nine Искусственный Интеллект (177647) 1 месяц назад
Вот, цифровая камера и никакого "контраста"
Michael MasterИскусственный Интеллект (115117) 1 месяц назад
часть платка на объектив сползла?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177647) Michael Master, Мягкорисующая пищевая пленка :-)
Dmitry Искусственный Интеллект (584027) 1 месяц назад
Не скучайте, а купите себе мыльницу на авито. Цифровые идут по 500 рублей, плёночные - по 100.
Герман Греф Просветленный (25173) 1 месяц назад
Возвращайтесь к любимой мыльнице
Ted MacLeod Мудрец (18511) 1 месяц назад
А вопрошающего можно забанить как-нибудь, чтоб не морочил голову приличным людям?
Михаил Полетаев Оракул (50009) 2 недели назад
Камеры моментальной печати выдают ламповые фотографии. Лучше ничего не придумаешь.