Ищу подходящую CMS для сайта-библиотеки с pdf файлами. И исполнителя

Артур Ворошилов Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
День добрый! Ищу какую-нибудь подходящую CMS, где есть решение для такого userflow:
  • Пользовать авторизуется с мобильного устройства
  • Нажимает "Добавить файл"
  • На странице добавления файла выбирает категорию (из древа категорий)
  • Заполняет поле "Название"
  • Нажимает "выбрать файл"
  • Загружает изображение\pdf файл
  • Нажимает сохранить.
  • Получает ссылку на страницу (для того, чтобы поделиться ею)
  • В профиле пользователя есть история всех добавленных ранее файлов

Сам сайт по сути является библиотекой с pdf файлами, общим объемом около 20гб с потенциалом роста. Файлы должны храниться на сервере и находится по поиску на сайте. Искать по содержимому необязательно.
+В итоге потребуется исполнитель на проект.
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Просветленный (49880) 1 месяц назад
Хорошо... Но кроме всего этого неплохо бы озвучить условия, которые будут предоставлены тому "исполнителю". Прошу перечислить. Начните с вида работ: постоянная, временная, аккордная, проектная?!
То, что написано в вопросе тянет этак на 1-2 месяца работы хорошего спеца. Вы ходили на хх.ру (например)? Видели там ценники на спецов такого уровня?
По всему поэтому мой совет - возьмите вордпресс (или аналог), потратьте вечерок и... И всё на этом.