Почему некотopым не xoчетcя oтвечать и на xopoшие вопросы,а дpyгим xoчется ответить,зная,что можно попacть под paздачу?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277656), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511241) 4 месяца назад
я вот одному человеку тоже не хочу отвечать.. там стена.. причем глухая.. тратить свою энергию на пустоту не хочется.. впрочем, этот человек легко справляется с моим отсутствием в его вопросах)))
Остальные ответы
мёртвый негр не идёт играть в баскетбол Мастер (1748) 4 месяца назад
мне ты вообще не отвечаешь
даже и не знаю, чем провинился)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (277656) 4 месяца назад
у тебя вопросы очень сложные))
мёртвый негр не идёт играть в баскетбол Мастер (1748) )) врушка)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (619518) 4 месяца назад
Сначала узнаю что раздают)) Вижу вопрос-приходит ответ-отвечаю) С некоторыми просто не на одной волне.
M NПросветленный (27958) 4 месяца назад
а со мной?)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (619518) Sith L, По настроению!)
стам .Ученик (101) 4 месяца назад
))
АЧ Просветленный (46433) 4 месяца назад
Не замечал такого. Мне все равно, кому отвечать. В плане-равноправно. Интересный вопрос-отвечаю. Нет-так и не отвечаю. Мне безразличны все *раздачи и больные на всю голову, люди. Может там алкаш по ту сторону. Это его проблемы.
Есть очень интересные собеседники. Им я благодарен.
. Искусственный Интеллект (179734) 4 месяца назад
хорошие люди под раздачу не попадают
Серёжа Искусственный Интеллект (116431) 4 месяца назад
Ну это нормально, в реальной жизни почти тоже самое - когда есть что сказать, и что-то хочется сказать, то говоришь, иначе не говоришь.
Jacob Просветленный (27195) 4 месяца назад
Кому то нравится отвечать. Просто интересно. Кому то нравится задавать часто вопросы.