Стоит ли покупать айфон 13 Евротест?

Здравствуйте, хочу обновить свой телефон и выбор пал на айфон 13. Евротест стоит 55 т. , а вот Ростест 70.
Разница большая.
В интернете прочитала, что Евротест лучше брать на свой страх и риск.
https://apl-city.ru/collection/iphone-13/product/apple-iphone-13-512gb-starlight-belyy-2?variant_id=607391399&yclid=13704533070369783807
Подскажите, стоит ли брать Евротест?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я уже 15 лет меняю каждый год айфоны евротест , и никаких проблем. Ростест не имеет смысла брать, это разводняк , так как сервиса на территории РФ больше нет, ни кто чинить официально по гарантии не будет . Сейчас у меня вообще для рынка японии, всё то же самое

Привет! Да особо "сильной" разницы нет, есть же гарантия если что)
Я бы выбрал Евротест :)

Покупай евротест

Лучше путёвку в санаторий